Монтаж систем порошкового пожаротушения

Порошковое пожаротушение – еще один довольно популярный вид противопожарных систем. Компания «Insta Group» поможет вам в установке модулей порошкового пожаротушения, сделает это качественно и в сжатые сроки.

lorem Анатолий Корнеев lorem
49
lorem 15 минут

Порошковое пожаротушение от компании «INSTA GROUP»

Такой вид пожаротушения представляет собой порошковый состав, при необходимости высыпающийся на очаг возгорания. Системы реагируют на огонь в считанные секунды, поэтому и славятся своей быстротой и универсальностью.

Особенности порошкового пожаротушения

Установки порошкового пожаротушения применяются, как правило, в нежилых помещениях. Они актуальны там, где тушение пожара водой неприемлемо: тушение бензина, тушение горящего оборудования под высоким напряжением, возгорание щелочного металла и пр.

Порошковое пожаротушение опасно для здоровья человека. А потому используется только в случае полной эвакуации людей из помещения. При этом автоматическое порошковое пожаротушение обладает рядом преимуществ.

Положительные черты систем автоматического порошкового пожаротушения характеризуются: 

  • экономией – мобильные и стационарные установки пожаротушения относительно недорогие;
  • простотой конструкции, упрощающей монтаж и использование установок порошкового пожаротушения;
  • длительностью хранения, что позволяет применять порошковую смесь в стационарных установках пожаротушения и огнетушителях;
  • возможностью применения для широкого спектра пожаров, в том числе специфических (тушение электроустановок под напряжением 5 000 Вольт);
  • они не требует герметизация помещения;
  • применимостью в широком температурном диапазоне (от – 50 до +50 градусов Цельсия).

Что может предложить компания «INSTA GROUP»

  1. Все работы в одном месте. Выполняем работы по проектированию, монтажу, обслуживанию и ремонту систем порошкового пожаротушения. А значит, вам не придется искать других подрядчиков для обслуживания и ремонта систем порошкового пожаротушения.
  2. Квалифицированно. Монтаж порошкового пожаротушения выполняется квалифицированным персоналом. Наша компания имеет все необходимые допуски и сертификаты для выполнения работ с системами пожаротушения.
  3. Помощь в выборе. Выбор и проектирование установки порошкового пожаротушения едва ли не главный этап его внедрения в вашем здании. Мы оцениваем технические характеристики помещений, на основании чего даем рекомендации относительно выбора тех или иных систем порошкового пожаротушения.
  4. Приемлемые цены. Учитываем ваши пожелания и предлагаем только актуальные для вас решения. Таким образом, вы сокращаете возможные расходы на монтаж порошкового пожаротушения.
  5. Сжатые сроки. Благодаря хорошо отлаженному алгоритму работ мы способны выполнить проект в короткие сроки, что прописывается в договоре.

Читайте также
Оставить заявку

    Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных